НЕ
Надежда Ермошина

купили стульчик для кормления, дома заметили что сломан, что делать?

муж купил стульчик, в мпгазине внимательно не расмотрел все детали, дома я заметила что он сломан, в магазине говорят что мол саит мололи, а теперь хотите отдать обратно, со дня покупки прошло два дня как обратились в магазин. что делать подскажите?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если гарантийный срок на данный стульчик установлен и он не истёк, то пишите магазину претензию с одним из требований, указанных в ст. 18 ЗоЗПП.
Например, возврат денег.
Если же гарантийный срок не был установлен или истёк, то Вам придётся доказать, что причина данного недостатка или сам недостаток возник до момента передачи Вам товара.

Ольга Трепыхалина

если чек остался то везти в магазин

Любовь Саверская

доказать можете, что не сами сломали? если нет, то тогда ничего не получится. если да (может экспертиза) то тогда претензию им и в суд.

Дмитрий Индюков

Наберите в поиск общество защиты прав потребителей в Вашем городе и позвоните. А самим написать письменную претензию и попросить расписаться на своем экземпляре, если откажут - послать заказным с уведомлением. Попросить такой же письменный отказ в обмене. По идее сейчас без звука все меняют, это они наглеют. Это надо было специально ломать - а если по назначению использовали и он сломался - явно что брак и рухлядь.