Ка
Катя

Решит ли удаление гланд частую заболеваемость простудой? Болею раз 5 в год, переходит в насморк и кашель.

Хронический тонзиллит

Назгуль Таабалдиева

Нет, не решит. Я удалила в 1996 году гланды и также мучаюсь каждую зиму с простудой, единственное исчезла сильная тахикардия.

Елена Корнилова

Если вы проконсультируетесь у нескольких врачей, включая хирургов и они дадут добро, то конечно решит. Ведь в гландах бывают гнойные кисты, которые не поддаются лечению и травят весь организм, постоянно воспаляясь. Вылечить их медикаментозно невозможно, как тут не крути.