Дамир Сайфутдинов

Подскажите как укрепить имунитет, мне 15 лет, при +10 если играю в футбол, на следующий день начинаю болеть.

В большинстве случаев

Михаил Филатов

♆♆♆ Вари борщ

Нина Леонтьева

рыбий жир в капсулах
иммунал пропей неделю

Юлия Юлия

био ц+ закаляйсы ща на дворе у нас ночью +3а я в футболке заходи в парилку

Валерий Томилин

иммунал и витамины по возрасту

Богдан

Обрати внимание как дышишь, когда играешь. Надо носом дышать, а у тебя наверное рот открыт во время бега. Делай выводы: учись правильно дышать, будешь меньше болеть.