Денис Ильин

ладошки и стопы постоянно влажные. мне 38 лет как лечит?

Маньяк Фишер

Хотя бы терапевт. При повышенной потливости общего характера активизирована работа потовых желез во всем теле. Причины у такого явления достаточно разнообразны. С одной стороны, это может быть естественная реакция организма на повышение температуры окружающей среды, физические нагрузки и эмоциональные переживания, с другой – повышенная потливость может быть симптомом более серьезных заболеваний таких, как туберкулез или повреждения нервной системы.
http://estetmedicina.ru/estetika/torakalnaya-khirurgiya/hyperhidros-ladonei-i-stop/

Ольга

Эндокринология, неврология.

Азиз Азизи

Может быть от волнения