Ох
Охренеть

Здравствуйте! Мне 15 лет и у меня часто влажные ладошки и пятки ног...

..Даже иногда дома холодно а ладошки с пятками влажные... Что это может быть К кому обратиться?

Олечка

Это само со временем пройдет.

Все это под ВСД подходит.

Твое дело сейчас: соблюдать режим дня, побольше гулять на свежем воздухе, заниматься физической культурой.

Сходить для начала надо к простому районному педиатру.

Александр

влюбился что ле

Алик Алыев

это вегетососудистая дистония плюс гормональные изменения

Да
Дашуля

у вас гипергидроз. самое простое делать ванночки из дубовой коры, попить внутрь валерьянку, делать контрастный душ для тренировки сосудов.

Ира Рысина

не паниковать!! ! Валерьянку попей, и успокаивающие травяные ванночки для ног..

Vadim

Волнуешься много, это одна из причин!