Hiori Mi

Почему так часто болит голова? тут какой-то человек раньше ответил что последствия перенесенной инфекции.

Елена Иванова

а может это давление?

Светлана Тюкаева

У меня постоянно болит. Артериальная гипертензия и гайморит

Елена Петрова

Может гипертония или мигрень. Если нет, тогда возможно у вас интоксикация в организме. Тогда вам поможет сорбент, например полисорб. Он быстро и мягко выведет все шлаки и токсины из организма. Можете пропить курс оксибрала. Он насыщает мозг кислородом и улучшает его работу. Если не поможет, тогда бегом к врачам !