Любовь Примаковская

будет ли оплачиваться отпуск по уходу за 2ребенком?

работаю у ИП. ушла в декретный отпуск. мне выплатили отпускные видимо более 50тыс. и платят ежемесячно пособие 7100. сейчас прошло уже 1год и 5месяцев. и вот я беременна вторым. как мне будет выплачиваться дальше? ежемесячно на второго ребенка это понятно по 1,5лет. а отпускных уже не будет ?? может ради них стоит на 5мес выйти поработать, пока есть время

Venera Bunesko

Ну да если работать не выйдешь так и останешься в декретном отпуске. А если выйдешь то заново уйдешь в декрет с нуля.

Мария Болотина

стоит поработать, должны оплачивать по закону