Вл
Владимир

Он мне пишет что я его сударыня и предположим он меня ревнует. Он что влюбился?

Дима Комаров

нет, просто хочет затащить в постель

Викусик Вик

Меньше ушами хлопай а смотри на его поступки и скажем так, чтоб за базар отвечал, по другому, пацан сказал - пацан сделал, иначе помотросит и ...дальше знаешь сама.. . хотя бывает есчо хуже найдешь себе ванильного педика который только и умеет что пиз... ть потом будешь сама все жизнь, к примеру, гвозди в стену колотить и с сантехникой ладить.. . )))