Анна Миклина

Почему внешность становится препятствием ?

ОК
Ольга Коновалова

по тому что именно внешность главный критерий при выборе. Это природный инстинкт, когда особь противоположенного пола выбирает более успешного и развитую особь, для продолжения себе подобного. Это правильно.

Махмуд Рахимов

Внешность связана с Любовью

Ви

какому-то помощница внешность

Димас

Потому что не твое. Иначе внешность не имеет значения.

Руслан Багиров

у меня принципы такие. никаких блондинок и брюнеток, никакой современщины во внешнем виде, только русые кудрявые волосы и старомодная внешность а-ля 70-е годы.

переучивать людей я не буду.

Околя

потому, что коня на скаку останавливает своей внешностью