Елизавета Первова

Препятствия сметаем, обходим или останавливаемся перед ними?

Нигина Нозирова

у тебя из жопы сперма течет.... слепой?

Рустам Парпибаев

разбираем по кирпичикам

Константин Зенкин

препятствия на то и есть, чтоб их решать, а не обходить и стоять как ступор, пока под свою гребёнку они же и сметут тебя

Ceргей М.

Всякий штурм чреват потерями. Соотношение жертв 1:3 в пользу обороняющейся стороны. Прежде чем лезть на препятствие следует взвесить потери и выгоду. Часто игра не стоит свеч. Если только на кон не ставят Идеологию. Фанатики могут ходить на штурм бесплатно.