Егор

Впереди почти полмесяца выходных, советуем онлайн игру

Собственно, куча свободного времени, в перерывах между колкой дров, прополки грядок, гулянок у озера и готовки шашлыков на дачах, хотелось бы расслабиться за неплохой онлайновой игрушкой. Может, посоветуете провинциальному человеку такую, которая может, появилась совсем недавно или открылся новый сервер (или намечается на неделе-следущей открытие такового) просто поубивать время на раскачку и какой-никакой фан в сражениях? Круты тяжёлые игры типа Айона и всего того, что весит намного больше 8-10 гб. . Ну, лучше не уделять столь пристально внимание, ибо модем такой будет качать как раз таки неделю-вторую, а оптоволокно в посёлок к нам не завезли.. )
Вообщем, рассмотрю интересные предложения

Ольга Медведева

А кого жанра? Если симулятор, то Симс 3

Е*
Евгений ****

попросил онлайн игру, посоветовали сим 3, крутяк. .
Советую Легенды Кунгфу, оч крутая, месяца 2 назад новый сервак "Змея" появился. Правда игра хардкорненькая, тяжкая в освоении. Графон нормик, игра на стадии ОБТ, случаются проблем с ихним ДатаЦентром, я вот, например, уже с 2 недели не могу комфортно играть, но так не у всех.