Александр Кузнецов

Скажите, пожалуйста, а проверяли ли вы антивирусы опытным путём?

То есть одну и ту же папочку, каждый раз заново скачанную для проверки другим антивирусом, с облака, например, или с флешки разными антивирями, типа, кто больше найдёт?

Спасибо! 🙂 Доброго дня!

а я за авг и др. веб и раз-два в месяц прогоняю утилитами! 🙂 правда я всё с линукса в инете! 🙂

простите, а разве вирусмейкер или программист не может запустить, например только один вирус в файлы на флешке, например и проверить её разными антивирями? Или это топорный метод?

Настя

Да, проверял. Постоянно стоит Нод32, но временами скачиваю с инету Каспера или Др. Веб и сканирую комп

Dima Bakashov

www.virustotal.com - 42 антивируса проверяет, смысл самому морочиться?
лучшие антивирусы это те что сделаны в России и для России

Наталия Рылькова

дело не в том какой больше найдёт, а тот который найдёт именно вирус или опасную программу... дело в том, что есть такие антивирусные программы, которые что-то находят и в здоровых (не заражённых) файлах.... но есть и такие антивирусы, которые просто не видят некоторые вирусы.... тут зависит от вируса и антивируса...