Ал
Александр

Скажите пожалуйста, Какой Антивирус самые лучщие? Жду ответа !!!

Ирина Карева

антивирусная защита штука тонкая. самое первое и важное какой комп? если машина слабая или сильная.
второе комплексно надо защищать комп
третье самое важное это пользователь.
его действия во первых на призывы каких то сообщений обновить например флеш плеер или еще чего нужно внимательным быть
например флешплеер обновлять можно только с сайта адоба.

короче защииищаться от вирусов и вторжения штука тонкая. лучше комплексно.
но стопроцентной защиты не существует. все уязвимо.

а вот если машина слабая а на нее навешать кучу всякой защиты то сам комп только на эту защиту будет тратить ресурсы.

на старых и слабых машинах я ставлю бесплатный от майкрософта но тот, что от симпликса там удален модуль слежки за пользователем.

для более шустрых машин нод32 но перепакованый инсталятор (сам перепаковывал)
ну а каспер для мощных машин

аваст не знаю как он но уже за неделю 5й комп с вирусами и стоит аваст. уже не знаю доверять ли ему

Veronika Gagarina

КИС признан самым лучшим по безопасности, но не по скорости )

Татьяна Любавская

касперский замедляет работу немного.. . у меня нод стоит уже второй год нареканий нет

Василий Пугачёв

Nod32. Если свои файлы не жалко, то Касперский, но касперский какой-то неадэкватный, и всё сщитает а вирусы.

Галина Вайнярв

лучше хуже, какая разница, одинаковые они, Но лидируют по популярности каспер и эссет (нод32). если комп производителен, то каспер, если менее производителен, то эссет

Наталья Соловьева

касперский 6.0 windows workstation версия 6.0.4.1424 d.f

Ch
Christina

По моему́ скромному мнению лучший антивирус eset nod 32

Антон Дворников

Самый лучший-это ты!!! Но на всякий пожарный я имею Norton