Евгения Авшалумова

не грузится вк ???7 попогите кто знает прошуууу и ожнокласники помогите

Закрыт: 1 неделю назад
не грузится вк ???7 попогите кто знает прошуууу

Я захожу вконтакте . Страница грузиться ( в верху на вкладке крутится кружок и написано Загрузка.. . ) __________________)_______))___))))______++++++где то через 5 мин появляется : Веб-страница недоступна. Подключение к [ссылка появится после проверки модератором] прервано. Вот несколько советов и рекомендаций: Попробуйте обновить эту страницу позже. Проверьте подключение к интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и прочие сетевые устройства. Добавьте Yandex в список разрешённых приложений в настройках брандмауэра или антивируса. Если Yandex уже в списке, попробуйте удалить его из этого списка и добавить снова. Проверьте настройки прокси-сервера или обратитесь для этого к администратору сети. Если прокси-сервер использовать необязательно, вы можете его отключить: Выберите меню инструментов > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройка сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальных подключений». Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено. ( ну вот и всй ) помогите пожалуйста
Метки: и однокласники тоже из соц сетей тольфейсбук грузит

Игорь Истомин

Помню у меня такая же фигня была. Вот только не помню как я починил. Вроде какой то файл удалил там было написано разные варианты сайта ВК.