Павел Пащенко

какую можно купить видео карту что бы на неё шли все игры до 2011 года. Сколько цена

Ал
Алсу

GeForce 9600GT уже не выпускают, брать только с рук (цена договорная)

Юлия Двуреченская

Практически любую.. . Зайди в магаз и там спроси, фиг его что там есть, и собственно сколько там оно будет у вас стоить. Но прям последние явно не нужны...

Наталья Махначева

GTX 650 / HD 7770 - около 3-4 т. руб, или дороже, если есть зачем и чем.