Под Защитой Братьев))

Какие были Цены на HDD в 2011 Году ?

У кого-нибудь может быть сохранился прайс-лист от компьютерных магазинов, а именно в прайс-листе Сколько тогда точно (буквально до рубля) стоили Жесткие Диски в 2011 Году? Интересуют Объемы начиная с 1TB до 4TB и так же скорость их ?
Например WD 1TB со скоростью 5400rpm - стоил, на 2TB со скоростю 7200rpm - стоил, на 3TB со скоростью 5900 rpm - стоил ?
Может быть уже сейчас жесткие диски стали стоить даже дешевле чем тогда в 2011 году? или почти также ?
Или о каких точных цен люди говорят, что жесткие стоили в 2011 году копейки, даже отвечая что покупали 1TB за 900 рублей, что-то в эти цены сложно верится

Людмила Чепурина

что за бред 4 тб в 2011 году не продавались
А такой вестерн дигитал 1ТБ со скоростью 5400 - стоил, на 2ТБ - 1800-2500, зависело от производителя и других параметров, например сата 3 стоил в 1.5 раза дороже. А так то я покупал за 1400 1тб со скоростью 5400, а Москве со склада, вестерн дигитал, но там 50х50 было, брака много. так что цены, как таковой нет, и быть не может. много разных условия и от этого цена зависит всегда.
За русский текст, простите статус не позволяет написать на латинице. не пропустят..)

Multik Multik

я помоему свой жёсткий диск 320 гиг. хитачи толи 2010 толи 2011 брал за 1200р.)) а теперь попробуй найди за такую цену.

Лена

цены и теперь разнятся от региона к региону, как же я тебе скажу с точностью до рубля, цены по сравнению с 2011г теперь примерно на 20% выше, а по некоторым позициям больше или меньше