Кэ
Кэт

люди. подскажите внутричерепное давление могу я установить из за чего с помощью узи

Zzz

Нужно делать обследование: РЭГ, ЭЭГ и т.. д. для проверки сосудов головного мозга. Направление даёт терапевт.

Илья

Нет не могут

Алексей Паникаров

Да, шанс есть. Знать будешь из-за чего. И лечение поддерживающее комфортное состояние тоже проводить могут. Но вот вылечиться раз и навсегда - пока не реально, по крайней мере в ряде случаев.