Дмитрий Руденко

Опять про котят: см. предыдущий вопрос и пояснения к этому

Меня вот что беспокоит: двое котят - уже глазки прорезаются и жрут здорово, ну, разумеется, из пипетки, а третий не хочет есть вообще, глазки не прорезаются и несоразмерно большая голова. Что делать:

Карина

По описанию похоже на гидроцефалию. Если так, то котенок вряд ли выживет. Сочувствую. Сделать ничего не сможете, увы.

Виктория Подолич

К ветеринару обащались?

Ирина Быкова

Подождите ему приговор подписывать. Может выживет..

Шахноза Мамадалиева

Неудачный котик вывелся. (
Умереть может.
Что тут поделаешь? (