Са
Сая

В предыдущем вопросе-извините, дала пояснения! ! Посмотрите еще раз! Спасибо)

Екатерина Мусатова

то, что не можете изменить -принимите, смиритесь -это называется гостевой брак. Как только вы поймете, что изменить ничего не можете и смиритесь с существующим положением -пройдут ваши болезни и вашим близким тоже полегчает. Зачем 6 лет биться головой в закрытую дверь?