Дмитрий Жуков

Извините снова за вопрос. Вы мне дали хорошие ответы но я хотела бы уточнить

Подруга постоянно спрашивает
меня про месячные прл
выделения женские болезни
каждый день по 5 раз на дню я
не врач раз сто ей объясняла а
она говорит посмотри в
интернете сама говорит не
могу. А мне противно про это
читать. И дружбу рвать не
охота. Как отказаьь а то меня
уже трясет от этих тем а она
зациклена на своем женском
здоровье каждые 10 минут
бегает в туалет чтоб посмотреть
нет ли выделений. Вы мне сказали что ей надо к гинекологу но она и не одного гинеколога достает чуть месячные больше на один день бежит в этот день на узи. Уже гинекологи ей сказали если мф ращрешили вам звонитб это ге означает что надо по 5 раз на дню звонить

Любовь Примаковская

Иногда в жизни нужно употреблять слова: "Хватит", "Надоело", "Тебе поможет психиатр". если подруга в адеквате, то поймёт, наконец. Иначе Вам потребуется психиатр. Если не остановите её, то она начнёт вам свои прокладки приносить для обсуждения.

Юля Юльковна

проще её похоронить вместе с её
болезненной мнительностью и закидонами

Евгений Грачев

Посоветуйте подруге обратиться к психоаналитику.