Natasha Malceva

Мамочки ребенку 2 года. Появились корочки на голове. У вас такое было в таком возрасте. как избавились, волосы то ведь уже

Дмитрий Струнков

поменяйте шампунь, возможно пройдёт!!!

Екатерина Мальвина

Мазать маслом, например с чередой и через минут 30 оккуратно счёсывать расчёской)

Василий Винокуров

Вычёсывать частым гребнем, побрызгав предварительно детское масло на головушку, потом мыть головушку, по другому никак

Анюта Клюева

перед купанием смажте маслом. . а после аккуратно счёсывайте..

Марина Бычкова

маслом намазать, немножко пусть походит а потом аккуратно счесывать

Александр Колыванов

возможно что это диатез, исключите сладкое, принимайте ванны с отваром ромашки, календулы, череды, если вы кормите грудью, то пересмотрите свой рацион питания, все что вам вкусно, малышу может быть не совсем полезно))) и сходите к педиатру

Tommy Haku

Я когда к дерматологу пришла с такой проблемой, сыну правда на тот момент 1.5 было, нам так сказали, часто моем голову, это было правда, 2 раза в неделю стали мыть и пили витамины, через месяц может 2 все прошло, так что вот

Дмитрий Федотов

если чешет атопический дерматит, при ад нельзя часто купаться с моющими средствами