Вячеслав Фомин

у моего четырех месечного ребенка корочка на голове, как от этого избавится?

Никита

а мы случайно от нее избавились. Я дочу одела сильно. она вспотела и все корочки дыбом встали, гребешком сняла и больше ее у нас не было

Елена Харитонова

Корочки сами собой пропадают со временем. Можно ничего не делать.
А они вам сильно мешают?

Нюша

Вазилиновое масло Вам поможет и гребешок

Иван Стамов

Перед купанием за 30 минут намажьте вазелиновым маслом или любым растительным маслом простерилизованным, затем кулечек и шапочку... покупать и вычесать аккуратно

Ольга Соломенцева

бывает и до полутора лет
ковырять насильно нельзя

Павел Шерстнёв

перед сном ( дневным) намажьте кожу головы маслом растительным, оденьте легкую шапочку, пусть ребенок поспит, часа через два расческой вычешите корочки и примите ванну, возможно 1-2 процедуры понадобятся.

Андрей

репейное масло, а ещё я свою купала в ванне с добавлением дегтярного шампуня, нам врач прописывала

Ольга Широкова

Можно и так, как советуют выше. а можно и ничего не делать. Само пройдет. У дочки прошло само.

Елена Мишина

Часто бывают признаком аллергии. (Как у нас, например)

Галина Майорова

ватный диск и подсолнечное масло! если плохо отходит, то немного можно расческой почесать, но обязательно сначала смочить корочку маслом