Сергей Матяшов

когда я вступлю в брак???

Кирилл Митрохин

зачем тебе это - ты еще молодая, учись

Елена Тишкова

что вы все как тупые курицы-несушки кудахчете "замуж замуж замуж".
ну и проведи молодость за плитой в бигудях как лохня, пока другие будут добиваться целей.
а когда они выйдут замуж и будут в достатке, ты разведешься, потому что выскочила по молодости, он тебе изменять будет и бросит с кучей детей, постаревшую и нехрен никому не нужную. .

выходи замуж) пораньше) раз нравится такая перспективка)))