Александр Сергеевич

если я вступлю в брак с человеком нерусской внешности он имеет право на приобретение паспорта и вида на жительство

Анастасия Москвичева

Тебе что, блядь, русских мало? Чурок завозить решила???

Юл
Юлия

ну что за бред???? ужас.

Михаил Коваленков

Тебе оно надо? Их и так здесь как собак не резаных..

Елена Кувшинова

Через 10 лет совместной жизни!

Милена Азатян

Он не только имеет право если жениться на вид на жительство, а через год может получить Российский паспорт и гражданство.

Елена Нестерова

через год может получить и российский паспорт и гражданство.

Сергей В

ЧТО ТЫ ЗА БОЕДНЯТИНУ ТЫ ПИШИШЬ, ПРИЧЁМ ТУТ нерусская внешность твоего жениха, лучше скажи какой расы и национальности он, у дедушки Пушкина внешность была далеко не русская. , да и вообще что есть русская внешность, вот про русский дух знаю

Антонина

а может и рыжий быть не гражданином РФ. и наоборот главное гражданство.

Василий

А в России только с русской внешностью и живут?