Андрей Поповченко

О шпицах. Хочу узнать у опытных заводчиков, как выглядит американский тип и тайский тип шпица. И какие различия м/у ними?

А может американский как мишка???)) ) мне предлагают щеночка у которого голова и структура шерсти как у тайца, а лапы как у американца))) ) такое может быть.. .Вот ссылка http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=624852&t=624852

Миша Синельщиков

ht tp://multi-dog. ucoz. ru/p ubl/ 14-1-0-8
Немецкий карликовый шпиц, внутрипородные типы

Odilbek Khudaynazarov

это тайский

это американский

Светлана Мишенина

у меня американский.... она на лисичку похожа а у сестры как мишка.... тайский. и мишка меньше чем лисичка гораздо)