Рома

ММА, М-1 и К-1 - это одно и тоже или нет? Если нет, то какие различия между ними?

Лиза Сафронова

к 1 это кикбоксинг, раньше вроде муйа-тай еще были разрешены некоторые удары! m 1 это наша версия!! mma ufc американские!

Ев
Евгений

Разные вещи.
К-1 - стойка (наиболее близок кикбоксинг по правилам) .

М-1 - стойка + партер с использованием различных стилей.

ММА - это просто смешенным единоборствам (туда много что входит, и М-1, и Прайд, да и тысячи их).

Руслана Лебеденко

ММА это смешанные единоборства, тоже, что и боевое самбо, фри-файт, панкратион (ближайшие организации, которые проводят бои с ММА: UFC, Pride, Strikeforce, Bellator, ProFC, M-1).
К-1 это спортивная компания, которая организовывает бои с кикбоксинга и тайского бокса.

М-1 тоже спортивная организация, только там устраивают бои смешанного типа.