Нина Безрученко

подскажите что сделать чтоб продать комнату????

да продать! документы на приватизации! что нужно сделать после того как заберу на неё ордер?

куда обратится?

Александр

АМММ.... продать ее

Ольга Хлебтовская

Оформить право собственности на данную квартиру, найти покупателя, составить договор купли-продажи в простой письменной форме, забрать деньги и отдать ключи от квартиры.

L8
Lakezz 888

АЛЕКС, а регистрировать договор и право собственности кто будет?
Наталья, Вы не ордер заберете, а договор приватизации.. . В агентство недвижимости обратитесь- они и объявления подают и грамотно продадут. Только в такое, которое на рынке недвижимости Вашего города много лет работает...

Инна Ушакова

нужно зарегистрировать право собственности в росреестре а потом продавать

Роман Громов

После того как у вас на руках будет свидетельство о праве собственности на комнату, вы можете ее продавать сами или через риэлтора. Но вы должны знать, что в первую очередь вы должны предложить комнату (если у вас комната в общежитие или в коммунальной квартире) своим соседям и они если не хотят покупать должны оформить отказ у нотариуса. И после этого можете продавать посторонниму лицу.