Евгений Суворов

Подскажите как продать машину?

Ситуация такая после вступления в наследство одна четвертая часть "повисла в воздухе"(В эту часть никто не вступил) остостальные трое кто вступил не против продажи!

Один человек подал документы на наследство и до конца в него не вступил, и не собирается! с умничал что-ли в права наследства как раз вступают! А ты может только в говно!

Лена Ком

поставь машину на базаре, возле бабок которые продают семечки

Сергей Краснухин

Что значит повисла, значит есть еще один наследник.

Татьяна Марченко

вступают в партию.. ну или в говно.. .
наследство - принимают

часть повиснуть не может.
наследуется в равных долях на всех кто имеет право на наследство