Женя Васильева

можно ли продать машину если муж в местах лишения и она его

езжу по доверенности от руки нет денег надо продать машину что сделать?

Юлия Смирнова

Оформить генеральную доверенность: Нотариальные действия у нас вправе оказывать начальники мест лишения свободы – колоний - поселений, воспитательной колонии, лечебного исправительного учреждения, исправительной колонии общего, строгого или особого режима либо тюрьмы, а в отношении лиц, указанных в статье 77 У-И Кодекса, следственного изолятора. Думаю начальник может заверить заявление, а если получится – пригласите нотариуса.

Валерий Корсаков

Пусть пришлёл доверенность завернную нач. тюрьмы.

Павел Кондратьев

Можно! Муж должен оформить на вас доверенность с полномочиями распоряжения принадлежащим ему автомобилем и прислать её вам !

Sa
Sashka

Ваш муж должен вам написать доверенность на продажу машины и заверить ее у начальника ИТУ. Это приравнивается к нотариальному оформлению. После чего доверенность пересылается вам, и вы продаете машину.