Паша Гладких

Можно ли продать квартиру, если собственник жилья находится в местах лишения свободы

Михаил Магжанов

Ну так от него доверка нужна

Юра Черников

По доверенности от собственника.

Гена Пролит

только по доверенности заверенной у нотариуса

Анна Семенчук

Пусть ерундой не занимается! ! Где жить будет? Прочитайте здесь же - продал такой же из тюрьмы по доверенности - 4 года деньги не может получить. . Сдайте квартиру в наем по доверенности на время заключения..

Стасончик Бабалов

Без доверенности нет. Не пытайтесь сделать чела бомжом и преступником.