Cветлана

Проживала в квартире по устной договоренности с хозяином, хозяин находился в местах лишения свободы, имеют ли право взыски

С меня хотят взыскать коммунальные долги, могут ли? Была только устная договоренность с хозяином, я не собственник, не зарегистрирована.

Дарья Кузьмичёва

Поясните вопрос

Черная Волчица

Кто хочет взыскать услуги?
Пусть докажут что вы там проживали. А вы говорите - заходила периодически пыль протереть, рыбок покормить.