Екатерина Потапова

И че меня все ведьмой считают? ничего плохого же не сделала никому.. Может маги местные ответят?)

Валерия

в каждом человеке есть разные способности возможно вы сказали или написали что то и это сбылось а может вы и вправду обладаете каким то даром предсказывать

Ал
Александр

это так мягко говорят, чтобы диагноз не озвучивать:)))

Катя

Ведьма! Какой прекрасный комплимент для женщины!
И почему Вы убеждены,что ведьма-это что-то страшное и плохое?
Пусть думают так и возможно боятся...)))
А Вы радуйтесь,что так думают и считают!!!!

Кристиночка

Потому что вы от этого факта тащитесь))).

Ел
Елена

Ведьма... Ведающая Мать...

В древние времена Ведающая Мать (ведьма) была и знахаркой, и травницей, и целительницей, и берегиней, и волшебницей, и ворожеей...

Так что это комплимент... (а может, и из зависти).

Энергетика у Вас особая. Можете глазами приворожить кого хотите.

Виктория

А ведьмы и не только что то плохое делают..)))) В вашем случае неплохо получится работа на энергетических потоках.

Ри
Римма

имЫдж,видать,такой.