Александр Экгардт

Как определить, жадный парень или нет? какие есть точные примеры или утверждения что жадный! натот случай если деньги есть

Степан

Посмотри с чем придет на свидание, (цветы), и прогуляйся с ним в кафе, а вообще жадного за версту видно, он даже в течении времени что вы будете гулять-даже соку выпить не предложит.

(((((Кошка )))))

А ты заработай сама.

Илья Полянсков

жадный или нет? хех... если ты мне не будешь интересна-я на тебя ни копейки не потрачу! с какой стати?

Самаэль Аун

да никогда ничего не подарит, ни с причиной ни без причины, никуда не сводит. Водит гулять по паркам и лавочкам, вместо того, что бы в кино или в кафе сводить. НА День рождения или праздник какой или ничего не дарит, или покупает какую-то фигню,

Светлана

нууу... если стикеры не дарит... -точно жадный!!))))))))))