Кристина Валевач

У меня желтая Ямаха Морфо. Я её называю Лимонка. Мне надо ограничитель 200 поставить или я так убьюсь?

Ро
Ромка

куда ты себе ограничитель поставишь?

Елена Шувалова

Так ты не гоняй как полоумный, ограничитель в голове должен быть.

Ма
Машулька

Ничего себе =)) Yamaha Morpho II? Концепт???? =))))))

Убиваться не разрешаю. (с) Бабушка

Елена Харитонова

а ты на ней и так до 200 км не разгонишься, нет в России таких дорог..

Erkin Avazov

приделай педали, экология и экономия

Денис Денис

думать надо самому!! а если убьешься ты подумал что будет с родителями? а если у тебя есть жена-дети кому они нужны? ? кого они будут ПАПА называть ...чужого дядю ?? ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ НО И О СВОИХ БЛИЗКИХ.... УДАЧИ ТЕБЕ И МОЗГОВ

Di
Dimarik

береженого Бог бережет... скинь скорость то