Сергей Пешехонцев

ВОТЬ! Что для Вас понятие - личное? ))) Ну там типа жизни, ЛК и прочее? Это сугубо твое или достояние общественности? ))

Маргарита Гончарова

Личное - это то, что я не обсуждаю ни с кем, кроме самого близкого человека.

Наталья Силаева

Личное - это когда МОЯ коробка конфет.
И всем, кто на неё позарится руки поотбиваю ! ))))
Остальное - не жалко ! 😉

Наташа Метельская

телефон, хоть там и нет ничего такого, но когда его кто нить трогает.... ррррррррр буквально могу руки повыдергать!))

Светлана Козаченко

это то, что знаю только я