Лара Гусейнова

А вы свое ДР в сети справляете? или это сугубо личный праздник?

Дмитрий Славкин

Ага, один раз тут ха-ха)))))) )

Андрей Гришин

Ну когда детство было всегда приглашал людей, а сейчас и вовсе не справляю

Эдуард Петров

Еслиб это был сугуболичный праздник это был ыб самый скучный праздник мире

Сергей Скобелинг

Что значит "справлять в сети"?)

Елена Кашкавал

справляю сугубо лично с литрой водки

Алексей Кузнецов

не справляю, я вообще не хочу в этот день никого видеть

Ванечка

В ДР всегда грустно. чем старше-тем грустнее. Поэтому, люблю собирать вокруг себя любимых людей, чем больше-тем лучше. И обычно этот день запоминается весельем, пьянкой, любовью и счастьем! А в сети-не пойму, как это?