Макс Толокин

выкладываете ли вы свои свадебные фото в соц. сетях или считаете это сугубо личным и предпочли бы

скрыть от посторонних глаз...?

...и как относитесь к тому,что в портфолио фотографа ваши свадебные фото служат в качестве образца,на который может посмотреть кто угодно...

Алексей

Это личный семейный архив.

Мария Ветрова

я вообще ни чего не выкладываю в соц сетях, ни каких фоток

ОК
Олег Крюков

Никакие не выкладываю и не понимаю, для чего это нужно.

Юлия Родина

Я и обычные-то фото не выкладываю. . зачем кто-то чужой будет касаться непонятно какими мыслями меня и моих близких? Это личное.

Оля

никаких личных фото для всего мира
нет смысла для меня

Вовчик

Это личное. Не хочется, чтобы всякого рода курицы обсуждали меня, вторую половину, родственников, гостей. . Никто хорошего не скажет, только сплетни поползут (

Влад Смирнов

А зачем? никогда не понимала выставлять на всеобщее обозрение родных-близких-детей и прочее

Наталья П

не выкладываю. ни к чему это!

Инна

Я вообще не выкладываю фото в интернет, достаточно тех, что на аватарах.
Не люблю весь этот визуальный эксгибицонизм, когда каждый шаг выкладывают на всеобщее обозрение.

Евгений Дружинин

Я выложила очень ограниченное количество, в основном где я и моя свидетельница, мужа не светила-у него своя страничка есть, захочет-выложит. И еще у меня закрытый профиль-лишние люди не заходят

Наталья Шаброва

я выложила в соц сети только одно наше свадебное фото, где я и мой муж :)Больше не стала! Хотя многие писали, что хотят еще фоток, что Интересно как у нас все прошло... Так глупо 🙂

Ирина Сабирова

Выкладывала. Пусть знакомые поздравит и порадуются. Или позавидуют :)) ведь фото красивые, не стыдно показать .

Николай Илюшкин

Зачем? Не люблю я эту хрень.

Алексей Юдин

выкладываю, что в этом такого? кому интересно посмотрят, кому нет-мимо пройдут. В сглаз и прочее не верю

Татьяна

нет, не считаю нужным.
А вот о портфолио, тоже часто задумывалась над этим. Надеюсь что все же наши фотки туда не попали))

Марина Денисова

выложила несколько фоток. мне нечего скрывать.

Паша Юдин

почему бы не выложить профессиональные отличные фото? ) выкладывала, не все конечно, но самые любимые)

Олеся Серегина

Я бы выложила!!!!

Руслан

с радостью выкладываю, а почему бы и нет, красивое фото, платье, жених красавец, чего прятать то, да и сам всегда можешь посмотреть, вспомнить, а так будут в альбоме пылиться....: ) да и профиль у меня закрыт, только своя родня и самые близкие друзья видят...

Мария Чиркова

Я не сижу в ваших соц. сетях, моё поколение предпочитает живое общение.

Злой Смайл

выкладывала!! ! а как же, друзьям, родственникам интересно же посмотреть)))