Gusserus

Предпочли бы справлять свой ДР в шумной компании на месте или уехать на это время заграницу, отметив узким кругом там?

Камилла Кязимли

Предпочла бы справить его с теми людьми, которые мне приятны, а остальное неважно

Юлия Родина

Вообще не отмечать

Наиль Каюмов

узким кругом? это сексуальный термин?

Vladimir Vishnevsky

в шумной компании на месте

Va
Vadim

Конечно уехать

Макс M@razm

Предпочитаю в узком кругу хорошо знакомых друг другу людей.

Евгений Бердюгин

Второй вариант больше подходит. Обычно праздную вместе со своей девушкой.

Diana Sidali

Уехала бы- не люблю шумных компаний!

Юлия Бобрышева

Напиться одному

Евгений Никитин

Я не праздную свой день рождения. Любые попытки окружающих выделить этот день из череды других могут быть встречены с моей стороны крайне негативно.

Трофимова Виктория

За границу! К мужу!