Чукалин Юрий

Почему многие хотят уехать жить в Америку (или др. заграницу) ? Неужели так просто расстаться со своими родными и близким

Почему многие хотят уехать жить в Америку (или др. заграницу) ? Неужели так просто расстаться со своими родными и близкими людьми и родиной (какой бы плохой она не была) , ради поиска лучшей жизни??? ?

Дарья Левандовская

Давайте говорить как есть. Многие не хотят ехать жить в Америку, а просто говорят что хотят. Уезжают единицы, остальные брехуны.