Виктория Ерохина

Почему многие хотят уехать жить в Америку (или др. заграницу) ? Неужели так просто расстаться со своими родными и близкими

Почему многие хотят уехать жить в Америку (или др. заграницу) ? Неужели так просто расстаться со своими родными и близкими людьми и родиной (какой бы плохой она не была) , ради поиска лучшей жизни??? ?

Ольга Тюленева

Да многие и не расстаются, всех с собой забирают, если и не сразу, то со временем.
Но и внутри страны люди далеко не всегда всю жизнь на одном месте живут, как раз чаще встречаются те, кто вылетев из родительского гнёздышка уехал в другой город, на другой конец страны....

Алексей Павлов

а проблема то в чем- нет ни интернета ни самолетов ни иммиграционных программ для родственников в америке? у вас какое то старушачье представление о жизни за рубежом

Андрей Пошеченков

вопрос риторический)) ) быть ли не быть)) ) да, тяжело заграницей без родных и близких, и не всегда можешь успеть прилететь, но смотря где жить заграницей. всюду есть плюсы и минусы, большой плюс.. спокойствие детей, образование, зная, что его жизнь будет налажена. А что ждёт дома? перспективы?