Сл
Слава

Люди а на фига вы в сетях т. е. в инете размещаете свои фото... для чего... это разве не личное?)))

даже если вы их удаляете вместе с акам... они ведь остаются....

Галия Туктарова

не нравится, не цалуй

Гриша

а у меня не такая внешность, чтобы её прятать)))))

Андрей Сазонов

хуже, когда размещают вообще даже и не свои фотографии, а чужие...

Женя

Внешность - это не личное, её видят все. Что теперь в парандже и на улице ходить, что б никто личного не видел.

Катюшка

а мне ангел-хранитель разрешил ))

Елена Величко

боишься не делай... твои все данные давным давно в инете есть....)))

Леонид Рогачевскии

А мне фиолетово)))

Марина Ракова

У меня фото только в ВК. На других форумах я не выкладываю фото.
Хотя.. . может и оттуда потом поудаляю) )
Привет))

Игорь Вакуло

Вот я был на рыбалке. Выложи фотки. Мои друзья и сослуживцы посмотрели. Мы обсудили ...
Вот я был на охоте. Выложил фотки. Мои друзья... и т. д.... Я их не удаляю. Пусть смотрят, кто хочет. Мне плевать. А с кем хотел, я поделился новостями, подкрепленными визуализацией )))
Не знаю, в чем тут проблема.

Екатерина Сергеева

Вообще то нельзя например фоткалась гдето в городе и кто то может например специалист может найти тебя и продать или УБИТЬ или износиловать

Абдусамат Урунбаев

нет диска сбросить все фотки. да и лень откорректировать. их слишком много.. лень заниматься ими.. нужно рассортировать их.. а так лень этим заниматься.. в архиве на компе просто стерлись нечаянно многие.. вот и жалко оставлять там.. пока висят на странице.. вот и вся причина.. руки дойдут.. удалю все.