Александр Ефремов

Могут ли откатить диплом МГУ, если вскроют подлог?

Только закончил Университет. На последнем курсе препод залупился и не хотел ставить, поэтому пришлось подделать подпись в ведомости и зачётке. Это было в последнюю сессию, поэтому я ему больше не попался на глаза и он ничего не узнал, что я закончил. Он уверен, что меня отчислили. Очень принципиальный и может начать что-то делать.. . может что-то быть за такое?

Ел
Елена

Ну вообще, это уголовное преступление. Если принципиальный, может и заявление написать, и до суда довести.