Алексей Бодрый

Могут ли откатить диплом МГУ, если вскроют подлог?!!

Только закончил Университет. На последнем курсе препод залупился и не хотел ставить, поэтому пришлось подделать подпись в ведомости и зачётке. Это было в последнюю сессию, поэтому я ему больше не попался на глаза и он ничего не узнал, что я закончил. Он уверен, что меня отчислили. Очень принципиальный и может начать что-то делать.. . может что-то быть за такое?

Марина Толстикова

По-моему, после выдачи диплома зачетка уничтожается, а с неё делается выписка оценок. Если так, то препод ни чего не докажет, а если пройдёт время тем более.