Linar

Могут ли откатить диплом МГУ, если вскроют подлог?!

Только закончил Университет. На последнем курсе препод залупился и не хотел ставить, поэтому пришлось подделать подпись в ведомости и зачётке. Это было в последнюю сессию, поэтому я ему больше не попался на глаза и он ничего не узнал, что я закончил. Он уверен, что меня отчислили. Очень принципиальный и может начать что-то делать.. . может что-то быть за такое?

Надя Стекольщикова

Легко, с уголовной ответственностью.

Кирилл Григорьев

Универ закончил, диплом получил - всё! С глаз долой из сердца вон! Там про тебя уже забыли и все ведомости уже в архиве. Кому на х. . нужно что-то копать?