Иг
Игорь

Из за чего может быть очень высокая температура материнской платы, и как можно уменьшить её температуру.

Стоит в общем 4 кулера, все работают исправно.

Лана Беликова

Менять термопасту чипсетов, проца. Куллеры боковые, задние, верхние. Если всё работает, тогда в чём проблемы.

Анна Степанова

Корпусные вентиляторы добавь Нагрузка мизерная У меня даже винты обдуваются

Ольга Ильина

В перву очередь продуй радиатор на процессори, заодно пропылесось весь системник.

Лиза Филатова

Может проц загружен под 100%
С нормальной пастой и с ядрами котрые стоят в очереди за работой, перегрев явление редкое.

Анна Крикова

Попробуйте вручную увеличить скорость вращения вентиляторов

Юрок Сергеевич

была похожая проблема я купил се вот такую вещ за 200р Zalman ZM-NB47J
и проблема решилась ну можно еще корпусных вентиляторов понатыкать