Эляна Шевченко

Opera отображает страницы хуже чем IE А если я буду через неё скачивать открываемые картинки они тоже будут

скачиваться в худшем качестве?

Светлана

Спорное утверждение. Хочется попросить пример такой ситуации. Возможно дело в настройках, нпрм - масштабе
Данные (картинки) не смогут измениться, скачивается ровно то, что лежит на сервере. И вобще, чем спрашивать, достаточно проверить, что не сложно и времени не займёт

Андрей Семенков

Пользуйтесь Mozilla или Google Chrome

Гл
Глеб

на качество картинок это не влияет, тебе просто надо подучиться и оптимизировать комп=обращайся при наличие скайпа