Ренат

А сильно ли отличаются процессоры в производительности 35нм от 28 или 22?

Роман Поздняков

Чем меньше нанометров, тем больше в одном "кристале" можно уместить транзисторов - большая частота процессора.

Свет Александровна

Зависит от конкретных процессоров. Есть процы и 65нм, которые мощнее, чем 22нм.

Татьяна Жбанова

Смотря какие сравнивать. Если одного уровня то с меньшим техпроцессом на 5-10% производительнее + энергопотребление меньше.

Алексей Потапов

Дмитрий безусловно, есть пентиум 4 который мощнее ай7, ибо P=U*I.

Марина Заборовская

Продажа Продажа
Дмитрий

Вот это дибилы