Ярослав Цевелёв

Скажите, пожалуйста, а почему юних под амд не роботает?

вся страна на Ростелекоме! Куда уходить-то? Других пока нет! Отмена ограничений - это отсутствие подсчёта трафика, а торрент - максималка на трекерах, оптика. И что мне теперь год фильм весом в 17 гиг. качать со скоростью 200 кбит. с. ? )))

то есть вы умники хотите сказать, что иних системы с процессорами амд ладят?

а вы про дополнение, просто отвлёкся, это к другому вопросу дополнение! 🙂

дурачок что ли?

это у тебя другой провайдер есть! В Москве и в Киеве их десятки. Не работает!

Ольга Трущенко

потому что ты безграмотный

Владимир Солонар

А Вы это как - со смыслом пытались написать или так, набор слов?. .
Добавлено:
почему юних под амд не роботает? --Ложь! Работает!
вся страна на Ростелекоме! --Ложь! У меня другой провайдер!
Других пока нет! --Ложь! У нас в городе, по крайней мере, провайдеров ок. 20 организаций работают.
... ну и т. д.

Оксана Ивасюк-Наумова

О_о работает, он на всем работает. Ну может кроме мтарых маков не на интеле. А что за ошибка? Почему такой вопрос последовал?

Сергей Маштаков

работает, не надо. рельс и кувалду бери)
ростелеком - это то же сто сбербанк и почта россии, только в сфере связи. Болото.