Константин Попов

какова причина быстрого семеизвержения

Александр Дианов

Ничего, с возрастом и опытом это исправиться)))

Леонид Савушкин

ненатрахался. а так здоровый человек должен за 1-2 минуты кончать

Александр Иванов

Долго не было секса. Или очень очень сильно хочешь своего партнера

Дария Езерская

Хоть и говорят, что это психическое расстройство... но это все ерунда!! !
Просто еще не натрахался!! !
При регулярном сексе уровень гормонов в крови спадет до меньших значений и все будет нормально!! ! Главное -- не должно быть длительных воздержаний!! ! На худой конец подрочи перед встречей с подругой!! ! И все будет нормально!! ! И не верь порнофильмам в которых мужики трахают часами не кончая!! ! Это полная чушь и трюки!! ! Нормальный половой акт от 2 до 10 минут !!!
Удачи!!

Жека Миронов

Возраст и плохая физическая форма.

Дарья

малый опыт, возраст

Ол
Олег

Высокая чувствительность.

Наталья Сергеевна

Это не является отклонением, просто нужно побольше "разогревать" партнершу. Для сравнения секс у животных, например у лошадей, длится не более 3 минут.

Елена Бондарева

причин может быть масса либо это повышенная чувствительность головки чаще всего бывает у мужчин с такой проблемой либо заболевания мочеполовой системы цеститы простатиты и прочее нужно обратиться к урологу и сдать анализы для точного определения причины быстрой эрекции и точного лечения