Сергей Платонов

Дорогие грузины! Переведите текст

МАРТАЛИ ХАРТ! ТКВЕН МОСКОВШИ ХАРТТТТ? МЕ АРАВАР ИСЕТИ РОМАНТИКОСИ РОГОРЦ ТКВЕНННН ТКВЕН ИСЕ ЛАМАЗАД ЦЕРТ ЧУДАААА

а дальше ответ на это- ме акавар укете с хасиятзе ими том ром тквента н саубарис саш валеба маквс! тквен ту гевасе бат тквентвис лично викнеби ф ирцхеляни викн еби.
ме дхисит пата ра империис аш енебас вцдилоб хаме марто хам уребиствис ки а ра хмертма хам е сикварулистви с моигона ори адамияни ром чаехутунос сул ит гулит да та нит ертманетс, мтлад сибнеле ром ар икос мтв аре чамокида

СПАСИБО ВАМ!! ! А МОЖНО Я ВАМ ЕЩЁ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПЯТЬ СКИНУ, А ВЫ МНЕ ПЕРЕВЕДЁТЕ?? ? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ?? ?
--

Екатерина Скачкова

тут очень просто тут говорится что я верхвоный вождь мирового пролетарита

Юлия

Вах. . А как харашо начиналось - дорогие.... и на тебе - спасибо: (((( Тьфу...

Мария Капусткина

Дэвушка, тэбя как завут, а?